万达彩票网

来信信息

信件编号: 20200710004
信件类型: 我要投诉
信件标题: 还我公道,还我的家
来信时间: 2020-07-10 20:20:31

回复内容

承办单位: 供电公司
办理时间: 2020-08-10 08:41:26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对万达彩票网工作的理解和支持。前期已经协调赔偿范围,您也可以通过司法途径解决。国网万达彩票网县供电公司

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: